Бауманская
Стиль |
Педагог |
Уровень |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Балетная гимнастика |
Виктория Костина |
с 14 марта |
|
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
Балетная гимнастика +боди балет |
Татьяна Коржова |
с 13 марта |
|
|
11:00 - 12:30 |
|
|
|
|
Бальные танцы |
Артем Новиков |
с 3 апреля |
|
|
20:30 - 22:00 La |
|
|
16:30 - 18:00 La |
|
Бальные танцы |
Ян Радионов |
с 5 марта |
14:30 - 16:00 La |
|
|
14:30 - 16:00 St |
|
|
|
Барре (Barre) |
Виктория Костина |
любой |
11:30 - 13:00 |
|
|
11:30 - 13:00 |
|
|
|
Боди балет |
Виктория Костина |
с 14 марта
|
|
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
Боди балет |
Сидорова Нелля Александровна |
с 16 марта |
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
13:30 - 15:00 |
|
Боди балет |
Татьяна Коржова |
любой |
13:00 - 14:30 |
|
|
13:00 - 14:30 |
|
|
|
Восточные танцы (Belly dance) |
Марина Банькина |
начинающий |
|
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
Восточные танцы (Belly dance) |
Марина Банькина |
с 15 марта |
|
20:30 - 22:00 |
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
Джаз-фанк (Jazz Funk) |
Алина Удоденко |
с 14 марта |
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
Здоровая спина (Biomechanics) |
Катерина Волкова |
любой |
|
|
|
|
14:30 - 16:00 |
|
16:00 - 17:30 |
Индийские танцы Болливуд |
Ольга Щербакова |
творческая группа |
|
|
|
|
|
15:00 - 17:00 |
|
Индийские танцы Болливуд |
Ольга Щербакова |
с 17 марта |
|
|
|
|
|
|
15:00 - 16:30 |
К-Поп танцы (K-Pop dance) |
Дарья Перегудова |
с 17 марта |
|
|
17:30 - 19:00 |
|
|
|
15:00 - 16:30 |
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Барсукова Галина Борисовна |
продвинутый |
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Барсукова Галина Борисовна |
средний |
|
|
|
|
|
12:00 - 13:30 |
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Виктория Костина |
с 14 марта |
10:00 - 11:30 |
|
|
10:00 - 11:30 |
|
|
16:30 - 18:00 |
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Виктория Костина |
средний |
|
10:00 - 11:30 |
|
|
10:00 - 11:30 |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Виктория Костина |
закрытая группа |
|
|
|
9:00 - 10:00 |
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Надежда Нечаева |
средний |
|
11:30 - 13:00 |
|
|
11:30 - 13:00 |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Надежда Нечаева |
с 15 марта |
|
13:00 - 14:00 пуанты |
|
|
13:00 - 14:00 пуанты |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Наталья Балахничёва |
средний |
|
17:30 - 19:00 пуанты |
|
|
|
|
10:30 - 12:00 пуанты |
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Наталья Балахничёва |
средний |
|
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
12:00 - 13:30 |
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Ольга Андреевна Павлова |
продвинутый |
|
14:30 - 16:00 |
|
|
14:30 - 16:00 |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Сидорова Нелля Александровна |
с 16 марта |
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
13:30 - 15:00 |
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Артем Новиков |
с 3 апреля |
|
|
19:00 - 20:30
|
|
|
15:00 - 16:30
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Катерина Волкова |
начинающий |
|
19:00 - 20:30 |
14:30 - 16:00 |
|
19:00 - 20:30 |
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Катерина Волкова |
с 15 марта |
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
|
17:30 - 19:00 |
Латина сольная (Latina Solo) |
Ян Радионов |
закрытая группа |
13:00 - 14:30 |
|
|
13:00 - 14:30 |
|
|
|
Латино-американские танцы |
Артем Новиков |
с 3 апреля |
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
16:30 - 18:00 |
|
Латино-американские танцы |
Ян Радионов |
с 5 марта |
14:30 - 16:00 La |
|
|
14:30 - 16:00 St |
|
|
|
Леди дэнс (Lady's dance) |
Алина Удоденко |
с 28 марта |
20:30 - 22:00 |
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
Народные танцы мира |
Татьяна Коржова |
любой |
11:30 - 13:00 |
|
|
11:30 - 13:00 |
|
|
|
Народные танцы мира |
Татьяна Коржова |
с 20 марта |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
|
Стретчинг (растяжка) |
Виктория Костина |
любой |
|
11:30 - 13:00 |
|
|
11:30 - 13:00 |
|
18:00 - 19:30 |
Стретчинг (растяжка) |
Татьяна Коржова |
с 20 марта |
|
|
12:30 - 14:00 |
|
|
|
|
Стретчинг (растяжка) |
Татьяна Коржова |
любой |
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
Стрип дэнс (Strip Dance) |
Соня Миракова |
с 5 марта |
|
20:30 - 22:00 |
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
Танго соло (Tango Lady) |
Катерина Волкова |
любой |
|
|
13:00 - 14:30 |
|
13:00 - 14:30 |
18:30 - 20:00 |
|
Танцы для пожилых |
Ян Радионов |
с 5 марта |
14:30 - 16:00 La |
|
|
14:30 - 16:00 St |
|
|
|
Трайбл Фьюжн |
Лилиана |
средний |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
|
Хай Хилс дэнс (High Heels dance) |
Алина Удоденко |
с 28 марта |
20:30 - 22:00 |
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
Худеем правильно Барре |
Виктория Костина |
с 14 марта |
11:30 - 13:00 |
|
|
11:30 - 13:00 |
|
|
|
Худеем правильно Растяжка |
Виктория Костина |
с 15 марта |
|
11:30 - 13:00 |
|
|
11:30 - 13:00 |
|
18:00 - 19:30 |
Худеем правильно Боди-балет + стретчинг |
Татьяна Коржова |
любой |
13:00 - 14:30 |
|
12:30 - 14:00 |
13:00 - 14:30 |
|
|
|
Худеем правильно Растяжка |
Татьяна Коржова |
любой |
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
Новослободская
Стиль |
Педагог |
Уровень |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Аргентинское танго (парная и сольная техника) |
Сергей Анисимов |
творческая группа |
|
|
|
|
|
16:30 - 18:00 |
|
Балетная гимнастика |
Алла Косенкова |
любой |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
14:30 - 16:00 |
Бальные танцы |
Артем Новиков |
средний |
20:30 - 22:00 St |
|
|
20:30 - 22:00 St |
|
|
|
Бальные танцы |
Ян Радионов |
начинающий |
|
|
|
|
|
|
16:00 - 17:30 |
Восточные танцы (Belly dance) |
Марина Банькина |
средний |
17:30 - 19:00 |
|
|
17:30 - 19:00 |
|
|
|
Восточные танцы (Belly dance) |
Марина Банькина |
начинающий |
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
Джаз-фанк (Jazz Funk) |
Никита Букреев |
со 2 апреля |
|
20:30 - 22:00 |
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
Европейские бальные танцы |
Артем Новиков |
с 4 марта |
20:30 - 22:00 St |
|
|
20:30 - 22:00 St |
|
|
|
Зумба (Zumba) |
Алёна Федулова |
со 2 мая |
|
10:00 - 11:00
|
|
10:00 - 11:00 |
|
|
|
Зумба (Zumba) + стретчинг |
Алёна Федулова |
любой |
|
19:00 - 20:30
|
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
Йога в гамаках |
Анастасия Еровикова |
с 17 марта |
|
20:00 - 21:30 |
|
|
|
|
13:00 - 14:30 |
К-Поп танцы (K-Pop dance) |
Анастасия Ким |
начинающий |
|
16:00 - 17:30 |
|
16:00 - 17:30 |
|
|
|
К-Поп танцы (K-Pop dance) |
Анастасия Ким |
средний |
17:30 - 19:00 |
|
17:30 - 19:00 |
|
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Алла Косенкова |
средний |
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
16:00 - 17:30 |
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Алла Косенкова |
творческая группа |
|
|
|
|
20:30 - 22:00 |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
продвинутый |
|
09:30 - 11:00 |
10:00 - 11:30 |
|
09:30 - 11:00 иметь пуанты |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
с 18 марта |
10:00 - 11:30 |
|
|
10:00 - 11:30 |
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
начинающий |
|
11:00 - 12:30 |
|
|
11:00 - 12:30 |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
средний |
|
|
11:30 - 13:00 |
|
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
продолжающий |
11:30 - 13:00 станок |
14:00 - 15:30 танец |
|
11:30 - 13:00 середина |
14:00 - 15:30 танец |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
продолжающий |
|
12:30 - 14:00 станок иметь пуанты |
|
|
12:30 - 14:00 середина |
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
средний |
13:00 - 14:30 |
|
|
13:00 - 14:30 середина |
|
15:00 - 16:30 |
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
средний |
|
|
13:00 - 14:00 |
|
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева |
с 16 марта |
|
|
|
|
|
16:30 - 18:00 |
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Надежда Нечаева |
средний |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
14:00 - 15:30 |
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Надежда Нечаева |
с 15 марта |
|
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
Контемпорари (Contemporary dance) |
Валерия Рехтина |
с 14 апреля |
|
|
16:30 - 18:00 |
|
|
|
19:00 - 20:30 |
Контемпорари (Contemporary dance) |
Таисия Крылова |
с 5 марта |
|
20:30 - 22:00 |
|
20:30 - 22:00 |
|
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Артем Новиков |
средний |
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Глеб Гуцалюк |
начинающий |
|
12:30 - 14:00 |
|
|
12:30 - 14:00 |
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Ян Радионов |
начинающий |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
17:30 - 19:00 |
Латина сольная (Latina Solo) |
Яна Богданова |
творческая группа |
|
|
|
|
|
|
17:30 - 19:00 |
Народные танцы мира |
Любовь Марчукова |
средний |
19:00 - 20:30 |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
Народные танцы мира |
Татьяна Коржова |
средний |
|
11:00 - 12:30 |
|
|
11:00 - 12:30 |
|
|
Народные танцы мира |
Татьяна Коржова |
начинающий |
|
|
|
|
|
13:30 - 15:00 |
|
Пилатес (Pilates) advanced |
Надежда Зенкова |
общий |
10:30 - 11:45 |
|
10:30 - 11:45 |
|
|
|
|
Пилатес (Pilates) Power |
Надежда Зенкова |
общий |
|
19:00 - 20:00 |
|
|
19:00 - 20:00 |
|
|
Стретчинг (растяжка) |
Надежда Зенкова |
общий |
|
|
|
|
10:00 - 11:00 |
|
|
Стретчинг (растяжка) |
Татьяна Коржова |
любой |
|
12:30 - 14:00 |
|
|
12:30 - 14:00 |
15:00 - 16:30 |
|
Худеем правильно Зумба |
Алёна Федулова |
со 2 мая |
|
10:00 - 11:00
|
|
10:00 - 11:00 |
|
|
|
Худеем правильно Зумба + стретчинг |
Алёна Федулова |
с 5 марта |
|
19:00 - 20:30
|
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
Худеем правильно пилатес + стретчинг |
Надежда Зенкова |
общий |
10:30 - 12:00 |
|
10:30 - 12:00 |
|
|
|
|
Худеем правильно пилатес (power) |
Надежда Зенкова |
любой |
|
19:00 - 20:00 |
|
|
19:00 - 20:00 |
|
|
Худеем правильно стретчинг |
Надежда Зенкова |
общий |
|
|
|
|
10:00 - 11:00 |
|
|
Худеем правильно стретчинг |
Татьяна Коржова |
любой |
|
|
|
|
|
15:00 - 16:30 |
|
Онлайн уроки
Стиль |
Педагог |
Уровень |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барре (Barre) |
Виктория Костина |
тренировка #1 |
|
|
|
|
|
|
|
Боди балет |
Виктория Костина |
начинающий |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Латина соло Видео уроки |
Артем Новиков |
Ча-ча-ча |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Латина соло Видео уроки |
Артем Новиков |
Румба |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Самба Видео уроки |
Артем Новиков |
Самба |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Джайв Видео уроки |
Артем Новиков |
Джайв |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Стретчинг Видео уроки |
Виктория Костина |
Стретчинг |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Барре фитнес Видео уроки |
Виктория Костина |
тренировка 1 |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Стрип пластика Видео уроки |
Виктория Костина |
Стрип пластика |
|
|
|
|
|
|
|
Боди балет Видео уроки |
Виктория Костина |
Боди балет |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Балет для взрослых Видео уроки |
Галия Сагдеева отпуск |
Балет для взрослых #1 |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Балет для взрослых Видео уроки |
Галия Сагдеева отпуск |
Балет для взрослых #2 |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Восточный танец Видео уроки |
Марина Банькина |
начинающий |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Восточные танцы (Belly dance) |
Марина Банькина |
начинающий |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева отпуск |
урок #1
экзерсис у станка |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Классическая хореография (балет для взрослых) |
Галия Сагдеева отпуск |
урок #2
на середине |
доступ по ссылке |
|
|
|
|
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Артем Новиков |
Ча-ча-ча |
|
|
|
|
|
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Артем Новиков |
Румба |
|
|
|
|
|
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Артем Новиков |
Джайв |
|
|
|
|
|
|
|
Латина сольная (Latina Solo) |
Артем Новиков |
Самба |
|
|
|
|
|
|
|
Стретчинг (растяжка) |
Виктория Костина |
общий |
|
|
|
|
|
|
|